Главная Новости Досуг Спикер АТО рассказал о состоянии мамы и ребенка, пострадавших в ДТП в Константиновке
commentss НОВОСТИ Все новости

Спикер АТО рассказал о состоянии мамы и ребенка, пострадавших в ДТП в Константиновке

Командование ВСУ выражает соболезнования пострадавшим, и заверяет, что виновные в этой трагедии будут наказаны – как сами военнослужащие, так и их командиры

17 марта 2015, 13:27
Поделитесь публикацией:
Спикер АТО рассказал о состоянии мамы и ребенка, пострадавших в ДТП в Константиновке

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", сегодня, 17 марта, в ходе брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Вчера в Константиновке произошло ДТП. Бронированный тягач МТЛБ потерял контроль и выехал на пешеходную часть улицы. В результате аварии погибла 8-летняя девочка Полина. Ее мать с еще одним малолетним ребенком госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. Двое военнослужащих, которые находились в тягаче, задержаны. По факту гибели ребенка начато следствие органами военной прокуратуры, МВД, местной власти. Командир военной части, в которой проходили службу бойцы, на время расследования отстранен, дело находится на личном контроле главного военного прокурора и Президента Украины", — сообщил Лысенко, добавив, что виновные в этой трагедии будут наказаны – как сами военнослужащие, так и их командиры.

Напомним, ранее сообщалось, что пострадавшим будет выплачена компенсация.

Также сообщалось, что правоохранителям разрешили стрелять на поражение, если кто-то в Константиновке использует ДТП с участием БМД для массовых столкновений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!