Главная Новости Досуг В МВД заявили, что ходят ездить на ярких авто
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД заявили, что ходят ездить на ярких авто

 Министерство внутренних дел Украины подготовило первые образцы маркировки автомобилей для новой патрульной службы

17 марта 2015, 16:37
Поделитесь публикацией:
В МВД заявили, что ходят ездить на ярких авто

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе министерства.

 "В интернете продолжается голосование на лучшее оформление автомобиля для новой полиции. На сегодняшний день поступило несколько сотен эскизов оформления таких машин", — говорится в сообщении.

 Отмечается, что путем он-лайн голосования пользователи интернета уже выбрали шесть лучших рисунков, но с целью более объективного определения лучшего оформления авто было принято решение воплотить эскизы в жизнь.

 "Сейчас шесть автомобилей "Приус" оформлены на основании указанных моделей. Теперь проходят рабочие встречи с авторами этих проектов, обсуждаются дальнейшие пути по их реализации и замечания, которые в дальнейшем будут учтены", — сообщил начальник департамента материального обеспечения МВД Иван Наумов, добавив, что окончательный дизайн автомобиля для новой полиции по итогам онлайн-голосования будут определять эксперты

 По его словам, в первую очередь будет учитываться то, чтобы автомобиль был ярким и видным издалека, даже в плохую погоду и темное время суток.

 Наумов также сообщил, Министерством экологии уже передано в правоохранительное ведомство 256 автомобилей "Тойота-Приус". "Это новые авто с гибридной установкой, достаточно экономичные, которые будут использоваться именно новой патрульной службой", — уточнил он.

 Напомним, в средине января МВД анонсировало создание новой патрульной службы и началась разработка дизайна оформления оперативного автомобиля для патрульных. Позже стало известно, что авто для новой полиции хотят разукрасить как торт, но еще думают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!