Главная Новости Досуг На ж/д вокзале Львова нашли набор оружия из зоны АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

На ж/д вокзале Львова нашли набор оружия из зоны АТО

Работники транспортной милиции обнаружили в камере хранения на железнодорожном вокзале Львова три магазина к автомату Калашникова, два глушителя, две рации и нож

17 марта 2015, 18:34
Поделитесь публикацией:
На ж/д вокзале Львова нашли набор оружия из зоны АТО

Об этом сообщили в пресс-службе милиции региона, передает "112".

В дежурную часть линейного отдела на ст. Львов поступило сообщение от оператора "102" о том, что к ним позвонил неизвестный гражданин.

Мужчина сообщил, что на главном вокзале ст. Львов в камеру хранения неизвестный сдал рюкзак, в котором может находиться оружие.

"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, кинологическая и экспертная службы. Выяснилось, что владельцем рюкзака является 38-летний житель Львова. При осмотре рюкзака среди личных вещей правоохранители обнаружили три магазина к автомату Калашникова, два глушителя, две рации и нож", — отметили в милиции.

 По словам начальника линейного отдела на станции Львов Виталия Горского, мужчина вернулся во Львов из зоны проведения Антитеррористической операции (АТО).

Обнаруженные предметы он приобрел для самозащиты. Нож, согласно предоставленным документам, холодным оружием не является.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!