Главная Новости Досуг Под Киевом задержана банда, грабившая автостопщиков (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом задержана банда, грабившая автостопщиков (ФОТО)

  В Киевской области задержаны трое ранее судимых мужчин, которые на арендованном автомобиле подбирали попутчиков, после чего, угрожая холодным оружием и физической расправой, грабили их

23 марта 2015, 15:21
Поделитесь публикацией:
Под Киевом задержана банда, грабившая автостопщиков  (ФОТО)

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

 По предварительной информации, подозреваемые совершили около 15 разбойных нападений на трассах столицы и области — "Киев-Одесса" и "Киев-Чоп".

 "Разбойники" длительное время арендовали машину Skoda Fabia серого цвета и в вечернее время подбирали людей, которые предпочитают ездить не на общественном транспорте, а автостопом. После чего мужчины, угрожая физической расправой и "холодным оружием", отбирали у пассажиров личные вещи: мобильные телефоны, золотые изделия и деньги.

 Подозреваемые задержаны. Ими оказались двое жителей города Буча — 18-летний и 37-летний представители романского меньшинства и 32-летний житель столицы.

 Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания райотдела милиции. Правоохранители проверяют причастность задержанных к совершению других преступлений на территории Киева и области.

 Открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 Уголовного кодекса (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

ФОТО: МВД Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!