Главная Новости Досуг Киевский судья погиб, бросившись под поезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский судья погиб, бросившись под поезд

Судья одного из районных судов города Киева погиб, бросившись под электропоезд

24 марта 2015, 11:18
Поделитесь публикацией:
Киевский судья погиб, бросившись под поезд

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 24 марта, сообщает пресс-служба управления МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

"Вчера в 19 часов в линейный отдел милиции на станцию Киев-Пассажирский поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Дежурная по станции Вишневое сообщила, что электропоездом сообщением "Киев-Козятин" смертельно травмирован человек", — говорится в сообщении.

Как объяснил машинист, мужчина стоял справа движения поезда. При приближении — двинулся под колеса. На звуковые сигналы, поданные локомотивной бригадой, не отреагировал.

Несмотря на примененное экстренное торможение, избежать наезда не удалось. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью и пострадавший скончался на месте.

Правоохранители установили личность травмированного. Им оказался 56-летний судья одного из районных судов Киева.

Все обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Генеральной прокуратуры Украины установили личности судей судов общей юрисдикции города Киева, которые в ноябре 2013 — феврале 2014 принимали решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении лиц, участвовавших в массовых акциях протеста на Майдане.

Также сообщалось, что 23 марта, суд начал рассматривать дело против экс-главы КГГА Попова, но вскоре принял решение о его переносе на 9 апреля.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!