Главная Новости Досуг Александр Янукович рассказал подробности гибели брата
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Янукович рассказал подробности гибели брата

Александр Янукович хочет поставить памятник своему погибшему брату Виктору в Крыму 

24 марта 2015, 15:47
Поделитесь публикацией:
Александр Янукович рассказал подробности гибели брата

Об этом сын беглого экс-президента Украины Виктора Януковича рассказал в интервью "Комсомольской правде".

"Скоро мы поставим там табличку с гравировкой, памятник, — пояснил Александр, подтвердив, что Виктора Януковича похоронили в Севастополе.

"Мы решили похоронить брата тут, потому, что он очень любил Крым, а тем более Севастополь, и в Свято-Никольском храме он бывал не раз. Кроме того, на полуострове живет наша мать и ей будет легче навещать здесь могилу брата. Что же касается меня, то я опустошен, хочу скорее улететь в Питер или в Москву", — сказал он.

Также, Александр рассказал подробности трагедии.

"Это случилось, когда было темно.  Витя ехал за рулем, начал хрустеть и трескаться лед. Видимо, брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду  — "тащил" машину до конца, выпрыгнуть успели все, кроме него. Он ушел на дно, когда водительская дверь была уже открыта. Темно, холодная вода", — говорит Александр Янукович.

Также стало известно, что похоронили погибшего рядом с героями, где покоятся останки солдат времен Крымской войны, а также члены экипажа российского атомохода "Курск".

Как сообщали "Комментарии", в пятницу, 20 марта, сын экс-президента Януковича утонул в озере Байкал. Януковичу-младшему было 33 года.

По информации советника главы МВД Антона Геращенко, Виктор заехал на лед пристегнутым ремнем и, когда машина наклонилась на сторону водителя, потерял драгоценные секунды на то, чтобы отстегнуться.

В свою очередь, консульство Украины в Новосибирске не располагает какими-либо сведениями о судьбе сына экс-президента Украины Виктора Януковича.

Кроме того, сообщалось, что бывший президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи присутствовали на похоронах сына Виктора в Севастополе.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!