Главная Новости Досуг 24 апреля «Банда Дизель» приглашает на грандиозный концерт «Дизель Шоу» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

24 апреля «Банда Дизель» приглашает на грандиозный концерт «Дизель Шоу» (ФОТО)

24 апреля веселая команда «Банда Дизель», успевшая полюбиться украинскому зрителю и усовершенствовать свое мастерство множеством успешных телепроектов, приглашает в «Октябрьский дворец» на грандиозный концерт «Дизель Шоу»

30 марта 2015, 10:30
Поделитесь публикацией:
24 апреля «Банда Дизель» приглашает на грандиозный  концерт «Дизель Шоу» (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба телеканала ICTV.

Юмор – главное лекарство человечества, а хороший юмор – настоящий эликсир бессмертия. Если этой весной вы жаждете получить животворящую порцию ярких, острых и оригинальных шуток, если вам надоела замыленная сатира и неуклюжие пародии, если ищете свежий глоток позитива и вдохновения, тогда не пропустите главное комедийное событие сезона – "Дизель Шоу"!

Зрителя ждет гремучая смесь шуток, песен, танцев, музыкальных номеров и хорошего настроения, яркость подачи и жанровая широта – все, чтобы он мог отвлечься и от души посмеяться.

Вы увидите шоу, сотканное из забавных ситуаций, калейдоскопа человеческих отношений, жизненных историй, смешное и веселое до неприличия, но в то же время без пошлости и черноты, шоу, которое вы можете смотреть всей семьей!

Нескучную компанию авторитетному и закаленному трио юмористов в лице Егора Крутоголова, Александра Бережка и Евгения Гашенко составит целая россыпь веселых и находчивых. К ним присоединится прекрасный актер Евгений Сморигин, который умеет быть смешным даже в микроэпизоде, Олег Иваница в амплуа обаятельного и наивного добряка, Виталий Гончаров, основатель движения стендапа в Киеве, а также обворожительная Виктория Булитко, непревзойденная актриса, "универсальный солдат", которая может сыграть любую роль. Главным автором, редактором и аккумулятором творческих идей концерта выступит Михаил Шинкаренко.

– Если вы придете на концерт – будьте готовы к тому, что в любой момент вас могут разыграть! – предупреждает "Банда Дизель". – Изюминка шоу в том, что во время съемок зрители сами смогут в них поучаствовать. До встречи на сцене!

И уже совсем скоро канал ICTV подарит каждому зрителю билет на телеконцерт "Дизель Шоу", а вместе с ним – отличное и веселое настроение.

Съемки "Дизель Шоу" пройдут 24 апреля в 19.00 в МЦКИ "Октябрьский дворец". Телезрители смогут посмотреть концерт на телеканале ICTV.

ФОТО: Пресс-служба ICTV

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!