Главная Новости Досуг В столице гость открыл «нечаянную» стрельбу по друзьям
commentss НОВОСТИ Все новости

В столице гость открыл «нечаянную» стрельбу по друзьям

В Киеве произошла стрельба, в результате которой два человека получили травмы

30 марта 2015, 16:02
Поделитесь публикацией:
В столице гость открыл «нечаянную» стрельбу по друзьям

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, в дежурную часть Деснянского района поступило сообщение от врачей, что в квартире по улице Николаева они оказывают медицинскую помощь пострадавшим.

"В ходе выяснения обстоятельств происшествия правоохранители установили, что в квартире проживает 19-летняя девушка и ее 27-летний парень. В тот день к ним в гости приехал коллега мужа. В ходе внезапно возникшего конфликта, гость достал из кармана пневматический пистолет, который есть в свободной продаже и не требует разрешительной документации", — сообщили в пресс-службе.
Владелец квартиры испугался оружия и пытался вырвать пистолет из рук приятеля. В это время раздался выстрел. Вследствие выстрела телесные повреждения получили девушка и ее парень. Товарищ вызвал скорую помощь.
Правоохранителям пострадавшие объяснили, что событие было случайностью. Телесные повреждения незначительные, граждане госпитализации не нуждаются. От написания заявления пара отказалась. Претензий ни к кому нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!