Главная Новости Досуг В Киеве поймали маньяка-насильника
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве поймали маньяка-насильника

Столичная милиция «по горячим» следам задержала гражданина Азербайджана, который изнасиловал и ограбил девушку

30 марта 2015, 16:57
Поделитесь публикацией:
В Киеве поймали маньяка-насильника

 Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе прокуратуры г.Киева.

 Сообщается, что поздно вечером к дому девушки пришел малознакомый мужчина, которого она несколько раз встречала раньше, и предложил пообщаться на лестнице в подъезде. Выйдя к нему, девушка заметила, что мужчина находится в нетрезвом состоянии и ведет себя агрессивно. Она попыталась вернуться в квартиру, однако он достал нож и начал запугивать.

Молодой человек несколько раз ударил девушку по лицу, а затем, когда она перестала сопротивляться, изнасиловал ее. После чего забрал у нее обручальное кольцо и скрылся с места преступления.

 На следующий день девушка обратилась в правоохранительные органы, но ни имени, ни фамилии насильника она не знала — имя, которым он представился, оказалось вымышленным.

 По координации действий прокуратурой Дарницкого района работники районной милиции быстро установили личность насильника и место его нахождения.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.1 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч.2 ст.152 (изнасилование), ч.2 ст.186 (грабеж) УК Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!