Главная Новости Досуг Бульон из баранины или говядины – прекрасное антивозрастное средство
commentss НОВОСТИ Все новости

Бульон из баранины или говядины – прекрасное антивозрастное средство

Косметологи рекомендуют такое средство от воспалений, провисания и покраснения кожи

30 марта 2015, 19:02
Поделитесь публикацией:
Бульон из баранины или говядины – прекрасное антивозрастное средство

Американские работники индустрии красоты рекомендуют пить бульоны из говядины или баранины всем, кто жалуется на увядание кожи, передает MED 2.0.

В частности, косметолог голливудских знаменитостей Джулия Марч прописывает такое средство своим клиентам, которые жалуются на провисание или покраснение кожи. Она уверяет, что у применяющих бульон людей отмечается уменьшение количества воспалений, кожа становится более сияющей и подтянутой. Бульон оказывает укрепляющее, омолаживающее и лечебное воздействие. Голливудский диетолог рекомендует выпивать около трех чашек бульона в день. 

Чтобы оказать положительное воздействие, бульон необходимо готовить в течение нескольких часов. Стоит отметить, что добавление в бульон уксуса поможет вытянуть из костей необходимые минералы, а приправа из овощей и зелени улучшит вкус и не повредит целебным свойствам блюда. 

Все дело в том, что в бульоне содержится много естественного коллагена, а именно этот белок придает коже упругость и эластичность. Также в костях и хрящах содержится гиалоурановая кислота, которая способствует насыщению кожи водой и минералами



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!