Главная Новости Досуг К портам Одесчины стягивают милицию
commentss НОВОСТИ Все новости

К портам Одесчины стягивают милицию

Управление Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Одесской области взяло под охрану морские и речные порты области

1 апреля 2015, 13:34
Поделитесь публикацией:
К портам Одесчины стягивают милицию

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 "По инициативе Кабинета министров Украины, а также в соответствии с планом мероприятий МВД по усилению охраны и обороны стратегических объектов транспортной инфраструктуры, торговые морские и речные порты Одесской области с апреля 2015 года будут охраняться Государственной службой охраны. С руководством портов Одессы, Ильичевска, Белгород-Днестровского, Измаила, Рени и Южного были заключены договоры на милицейскую охрану", — говорится в сообщении.

Начальник УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области Алексея Березневича заявил, что на охрану в шести портах области будет выставлено почти 30 стационарных постов милицейской охраны, а также 6 круглосуточных автопатрулей.

"Такие меры связаны с обстановкой в стране в целом. Порты Одесской области – стратегически важные объекты, которые нуждаются в усиленной охране", — добавил он. Отмечается, что сотрудники УГСО полностью готовы к несению службы,  они вооружены и экипированы.

Ранее сообщалось, что в Одессе могут закрыть на ремонт легендарный Тещин мост.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!