Главная Новости Досуг Борьба с застройщиками – новый вид заработка для псевдоактивистов, - Укрбуд (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Борьба с застройщиками – новый вид заработка для псевдоактивистов, - Укрбуд (ФОТО)

1 апреля 2015 года возле строительного объекта на Никольской слободке около 150-ти человек, многие из которых были в масках и вооружены, сломали забор, ворвались на площадку, устроили потасовку с охраной, прозвучали выстрелы

2 апреля 2015, 19:40
Поделитесь публикацией:
Борьба с застройщиками – новый вид заработка для псевдоактивистов, - Укрбуд (ФОТО)

Пострадали участники инцидента и милиционер, — пишет "Голос.ua".

В Госкорпорации "Укрбуд" рассказали, что это не первая подобная акция и организовывают проплаченные митинги те, кто хотят заработать, вымогая деньги у строительных компаний.  

Организаторы предыдущих псевдоакций предлагали компании оставить их в покое в обмен за немалую сумму. Но "Укрбуд" обратился в милицию, предоставив факты вымогательства. Начато расследование. 

Вчерашний инцидент – продолжение этой истории, — уверены в "Укрбуде". Новые титушки стремятся заработать на вымогательстве, а некоторые депутаты слетаются на яркую картинку, в надежде получить политические балы. Накануне выборов, они красуются на фоне снесенных заборов, но полностью игнорируют закон, — подчеркнули в госкорпорации.

Те, кто заказывает подобные акции, работают не против компании. Они работают против Украины, против потенциальных инвесторов и киевлян, которых манипуляциями втягивают в конфликты, — отмечено в пресс-релизе "Укрбуда" 

Государственная строительная корпорация "Укрбуд" обращается к столичным властям, к Министру внутренних дел Арсену Авакову, к председателю Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко с призывом дать правовую оценку действиям провокаторов-погромщиков и выяснить, кто стоит за системными заказными акциями против госкомпаний, направленными на подрыв экономики Украины.

ФОТО: "Голос.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!