Главная Новости Досуг Во Франции завершен поиск жертв крушения самолета А320
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции завершен поиск жертв крушения самолета А320

Спасатели завершили поиск фрагментов тел жертв на месте крушения самолета А320 компании Germanwings на юге Франции

4 апреля 2015, 17:52
Поделитесь публикацией:
Во Франции завершен поиск жертв крушения самолета А320

"Поиск тел завершен, однако мы продолжим искать личные вещи погибших", — заявили в полиции, передает "Интерфакс-Украина". Кроме того, будет организована операция по вывозу обломков самолета с места крушения.

Ранее на этой неделе во французской прокуратуре объявили, что удалось найти останки всех 150 жертв. В то же время французские СМИ отмечают, что во многих случаях найдены лишь фрагменты тел.

Пассажирский самолет А320 авиакомпании Germanwings, летевший из Испании в ФРГ, разбился 24 марта на юге Франции в гористой местности. На его борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли.

Французские следователи предполагают, что второй пилот самолета Андреас Лубиц сознательно направил самолет на гору, воспользовавшись отсутствием командира и заблокировавшись в пилотской кабине.

Как сообщали "Комментарии", в интернете появилась полная стенограмма аудиозаписи "черного ящика" самолета Airbus А320 компании Germanwings, разбившегося 24 марта в труднодоступном районе французских Альп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!