Главная Новости Досуг РФ готовит новую автоколонну для помощи Донбассу
commentss НОВОСТИ Все новости

РФ готовит новую автоколонну для помощи Донбассу

МЧС РФ формирует очередную гуманитарную колонну для отправки на юго-восток Украины, сообщил замглавы ведомства Владимир Артамонов

13 апреля 2015, 18:30
Поделитесь публикацией:
РФ готовит новую автоколонну для помощи Донбассу

"Мы планируем до конца апреля отправить очередную колонну с гуманитарным грузом для жителей юго-востока Украины", — сказал Артамонов, передает "Интерфакс-Украина".

По его словам, гуманитарный груз включает в себя предметы первой необходимости, продовольствие, а также стройматериалы.

Ранее в понедельник в министерстве сообщили, что 24-я по счету автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса отправилась из подмосковного Ногинска в Ростовскую область. "В 06:00 мск грузовые автомобили с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей вышли из Ногинского спасательного центра МЧС в Ростовскую область", — сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС.

Это только часть машин, которые войдут в состав очередной колонны, она будет формироваться в Донском спасательном центре в Ростовской области. "Здесь к машинам из Ногинска присоединятся автомобили из других регионов. После того, как колонна будет сформирована, она отправится в Донбасс", — сообщили в НЦУКС.

Как писали "Комментарии", колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса отправилась сегодня из подмосковного Ногинска в Ростовскую область.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!