Главная Новости Досуг Завтра из-за итальянцев в центре Киева ограничат парковку авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра из-за итальянцев в центре Киева ограничат парковку авто

Государственная автомобильная инспекция Киева призывает граждан не парковать транспорт на улицах, которые прилегают к Национальному спортивному комплексу «Олимпийский» 16 апреля

15 апреля 2015, 16:51
Поделитесь публикацией:
Завтра из-за итальянцев в центре Киева ограничат парковку авто

 Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Киева.

 "С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК "Олимпийский", ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 не парковать автотранспорт на проезжей части, прилегающей к НСК "Олимпийский", а также тротуарах, улицах Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели и Эспланадной", — отмечается в сообщении.

 ГАИ советует водителям и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, прежде всего — временно установленных.

 Напомним, матч "Динамо" — "Фиорентина" обслужит польская бригада арбитров.

Кроме того, стало известно, что болельщиков на матче "Динамо" — "Фиорентина" ждет сюрприз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!