Главная Новости Досуг Из квартиры безработного жителя Москвы украли более десятка миллиона валюты
commentss НОВОСТИ Все новости

Из квартиры безработного жителя Москвы украли более десятка миллиона валюты

26 октября 2009, 14:32
Поделитесь публикацией:
Из квартиры безработного жителя Москвы украли более десятка миллиона валюты

Безработный житель Москвы, имя которого не называется, обратился в милицию и заявил о том, что из его квартиры были похищены чемоданы с деньгами. Об этом инциденте сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Между тем, по данным РИА Новости, жертвой ограбления оказался не безработный москвич, а юрист из Новосибирска.

Как рассказал собеседник "Интерфакса", потерпевший связался с дежурной частью ОВД "Кузьминки" около 11:30 в понедельник, 26 октября. "Он заявил, что в период с 8:00 до 11:00 неизвестные похитили из снимаемой им квартиры на Волгоградском проспекте шесть миллионов долларов и семь миллионов евро, которые находились в нескольких чемоданах", — цитирует агентство представителя органов правопорядка. При этом мужчина подчеркнул, что деньги принадлежат его партнерам, которые передали ему наличные на хранение.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которой предстоит выяснить подробности происшествия. Агентство подчеркивает, что не располагает официальным подтверждением информации об ограблении. В том случае, если эти сведения все же подтвердятся, то похищение чемоданов с 13 миллионами евро станет крупнейшей квартирной кражей, зарегистрированной в столице.

Примечательно, что это преступление стало не первым подобным случаем. В начале октября безработный москвич обратился в милицию и заявил, что у него украли 105 тысяч евро. Вор был задержан по горячим следам. Им оказался также нигде не работающий житель Чебоксар.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!