Главная Новости Досуг Пьяный "внук" изнасиловал бабушку и спокойно отправился на танцы в сельский клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный "внук" изнасиловал бабушку и спокойно отправился на танцы в сельский клуб

26 октября 2009, 15:01
Поделитесь публикацией:
Пьяный "внук" изнасиловал бабушку и спокойно отправился на танцы в сельский клуб

Констатируя смерть 86-летней старушки из села Вовчик, что на Полтавщине, врачи были единодушны: женщина умерла своей смертью. Следов взлома нет, из дому ничего не исчезло, даже тысяча гривен лежала на видном месте. Значит, никакого криминала. Но вскоре дней судебные эксперты-криминалисты поправили коллег. Вскрытие показало, что женщину задушили, к тому же у нее оказались сломаны три ребра, подъязычная кость и имели место явные следы …изнасилования.

Через некоторое время, осуществив комплекс оперативных мероприятий, сотрудники милиции вышли на 20-летнего внука жертвы. Если быть точнее, то молодой человек был мужем внучки пенсионерки. Он и поведал страшную историю.

В тот вечер "внучок" пил с товарищем. После того, как на каждого припало по бутылке водки, деньги кончились. Душа просила продолжения праздника, и пьяный родственник отправился к бабушке занять денег. Она отказала. Тогда в ход пошли кулаки и ноги. Потерявшую сознание женщину преступник изнасиловал. Обшарив хату, денег он не нашел, хотя лежали они на видном месте. С тем и ушел …на танцы в сельский клуб.

Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном убийстве. Если эксперты докажут факт изнасилования, то вполне реальной перспективой ублюдка станет пожизненное заключение.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!