Главная Новости Досуг Хозяин дома устроил кровавую расправу над женой и гостем (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Хозяин дома устроил кровавую расправу над женой и гостем (ФОТО)

 Житель Красноармейска расправился со своей супругой и приятелем сына, а потом покончил жизнь самоубийством

21 апреля 2015, 18:21
Поделитесь публикацией:
Хозяин дома устроил кровавую расправу над женой и гостем (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе главуправления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

 Сообщение о том, что в одном из частных домов города обнаружены два трупа с признаками насильственной смерти поступило в горотдел милиции сегодня.

 Потерпевшими оказались 56-летняя хозяйка дома и 36-летний приятель ее сына. Позже правоохранители обнаружили в подвале тело хозяина дома, который покончил жизнь самоубийством через повешение.

 Было установлено, что после застолья с чрезмерным употреблением спиртных напитков хозяева и гость легли спать, и никаких конфликтов между ними не было.

 Ночью у 54-летнего хозяина дома, который является инвалидом 2 группы в связи с болезнью Паркинсона и принимает медпрепараты для купирования недуга, начались приступы агрессии. Взяв топор, он расправился со своей супругой, нанеся ей удары в область головы и туловища.

 Еще одной жертвой агрессивного мужчины стал приятель его сына, который остался на ночлег. Тело молодого человека с рублеными ранами головы и туловища было обнаружено в ванной комнате.

 Около 5 утра в гости к семье пришел их знакомый. Хозяин дома впустил его и последовал за ним. Когда гость обернулся, то получил удар в лоб обухом топора. К счастью, травма оказалась не смертельной.

После этого злоумышленник запер двери, оставив потерпевших в доме. Сам спустился в подвал и свел счеты с жизнью.

 Утренний гость, обнаружив тела убитых, вызвал "скорую помощь" и милицию.

 Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух и более лиц) Уголовного кодекса Украины.

ФОТО: ГУ МВД Украины в Донецкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!