Главная Новости Досуг Кличко уволил чиновника прямо на свалке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко уволил чиновника прямо на свалке (ФОТО)

Виталий Кличко уволил руководителя отдела благоустройства Голосеевской райгосадминистрации Валерия Григораша по результатам инспекции района, в частности улицы Набережно-Корчеватской, где возле залива Днепра оказалась большая свалка

22 апреля 2015, 09:33
Поделитесь публикацией:
Кличко уволил чиновника прямо на свалке (ФОТО)

Об этом "Комментариям" сообщили в  пресс-службе мэра Киева.

"Мы объявили двухмесячник благоустройства Киева. В городе проходят субботники, чтобы сделать столицу чистой и комфортной. А мы видим здесь, где жилые массивы, пляжная территория, где люди отдыхают, — свалка. Я выношу выговор главе района. За контроль над уборкой этой территории также ответственен руководитель районного благоустройства. Мы наведем здесь порядок, но уже без вас. Вы уволены. Шанс показать свою работу у вас был", — обратился Кличко к руководителю благоустройства Голосеевского района.

Мэр подчеркнул, что столичная власть будет увольнять чиновников, которые не хотят или не могут выполнять свою работу. И обратился к руководителям районов: "Если вы не выполняете возложенные на вас задачи — увольняйтесь, и дайте другим людям возможность работать... Если они устраивают саботаж или не способны эффективно работать — будем действовать жестко. Просить уже нет времени...", — сказал Виталий Кличко.

Он отметил, что свалка на Набережно-Корчеватской будет убрана в ближайшее время. "Если людям нужно выбрасывать здесь мусор, мы поставим мусорные баки, если их здесь не хватает", — отметил мэр.

Напомним, ранее мэр Киева Виталий Кличко присоединился к акции "На велосипеде на работу", которую организовала Ассоциация велосипедистов Киева, и после общения с участниками акции поехал в мэрию на велосипеде.

ФОТО: Пресс-служба Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!