Главная Новости Досуг В Запорожской области к праздникам готовятся с милицией и Нацгвардией
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской области к праздникам готовятся с милицией и Нацгвардией

Председатель Запорожской ОГА Григорий Самардак заверил премьер-министра Украины Арсения Яценюка, что все стратегические объекты области взяты под усиленную охрану

22 апреля 2015, 09:54
Поделитесь публикацией:
В Запорожской области к праздникам готовятся с милицией и Нацгвардией

Об этом шла речь во время всеукраинского селекторного совещания, сообщает "Укринформ".

"В Запорожской области все стратегические объекты региона взяты под усиленную охрану. Усилена защита 17 железнодорожных и 36 автотранспортных вокзалов, 13 стратегически важных мостов. Меры охраны круглосуточно осуществляются силами милиции совместно с военнослужащими Национальной гвардии Украины. На 234 объектах установлены системы видеонаблюдения", – сообщил Самардак.

По его словам, особое внимание уделяется охране Запорожской атомной электростанции.

"Дополнительно создана служба физической защиты и отряд ведомственной военизированной охраны. На объекте ужесточен пропускной режим, территория станции круглосуточно патрулируется", – отметил чиновник.

По информации губернатора, если срочно потребуются средства для оперативного реагирования, в областном бюджете предусмотрен резервный фонд.

Как сообщали "Комментарии", премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил силовикам усилить меры безопасности перед майскими праздниками.

В частности, правительство усилит меры безопасности на улицах городов и сел страны, и организует усиленные патрули сотрудников милиции и Национальной гвардии в Киеве, Одессе, Харькове и Днепропетровске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!