Главная Новости Досуг В конце этого года стать участником игры по фильму "Аватар" может стать каждый
commentss НОВОСТИ Все новости

В конце этого года стать участником игры по фильму "Аватар" может стать каждый

26 октября 2009, 15:26
Поделитесь публикацией:
В конце этого года стать участником игры по фильму "Аватар" может стать каждый

Издательство Ubisoft объявило официальную дату релиза игры James Cameron`s Avatar, сообщает GameSpot. Новый экшн, который создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PSP и DS, а также для PC, выйдет в Северной Америке 1 декабря 2009 года. В Европе Avatar появится 4 декабря, уточняет MCV. Исключением является лишь версия игры для PSP, которая выйдет 11 декабря.

Официальный анонс игры Avatar состоялся летом 2007 года. Проект создается на основе одноименного фильма режиссера Джеймса Кэмерона. Мировая премьера картины состоится в середине декабря. В июне текущего года Джеймс Кэмерон выступил на пресс-конференции Ubisoft, проходившей в рамках выставки E3, где раскрыл дополнительные подробности разработки игры.

Действие нового экшна разворачивается на планете Пандора, населенной разумными существами. Люди не могут выжить на ее поверхности. Для освоения Пандоры используются аватары — суррогаты, в которых имплантировано сознание человека.

В игре геймеры смогут путешествовать по планете в образе коренного жителя Пандоры и сражаться с различными противниками. По словам разработчиков, в James Cameron`s Avatar появятся новые персонажи, которых не было в фильме. Кроме того, в игре будут присутствовать дополнительные виды транспорта и оружия.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!