Главная Новости Досуг Ночью в Киеве с 15 этажа выбросилась школьница
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночью в Киеве с 15 этажа выбросилась школьница

На улице Цветаевой в Киеве сегодня утром, 6 мая, произошло ЧП: из окна квартиры, расположенной на 15 этаже, выпрыгнула 16-летняя девушка

6 мая 2015, 11:16
Поделитесь публикацией:
Ночью в Киеве с 15 этажа выбросилась школьница

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Киеве.

В милиции Киева говорят, что вероятно, девушка решилась на такой шаг из-за неразделенной любви. На месте происшествия работники милиции обнаружили предсмертную записку.

"Этой ночью около 4 ч. утра ученица 11 класса одной из столичных гимназий выпрыгнула с балкона общего коридора 15 этажа жилого дома на ул. М. Цветаевой. В результате полученных травм девушка скончалась на месте происшествия", — говорится в сообщении.

Судебно-медицинский эксперт, который осматривал тело погибшей на месте происшествия, обнаружил телесные повреждения, характерные при падении с высоты. Для установления окончательной причины смерти тело направили на экспертизу, сообщают правоохранители.

По данному факту следственным отделом Деснянского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство. Начато досудебное расследование для установления всех обстоятельств и причин такого поступка девушки.

А вчера вечером, 5 мая, на Выгуровском бульваре, с мужчиной произошел несчастный случай – он сорвался с 10 этажа. Очевидцы в сообществе "Троещина ВК" в соцсети ВКонтакте пишут, что он с топором проводил какие-то работы возле окна. Инструмент выпал и "приземлился" на козырьке балкона этажом ниже. Мужчина полез за ним, не удержался и упал вниз.

Напомним, 20 апреля в Оболонском районе Киева 31-летний мужчина упал с седьмого этажа многоэтажки и остался жив.

А 29 апреля в Деснянском районе столицы 7-летний мальчик выпал с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже жилого дома.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!