Главная Новости Досуг Опубликованы снимки возможных подозреваемых в расстреле милиционеров, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы снимки возможных подозреваемых в расстреле милиционеров, - СМИ (ФОТО)

 Из троих задержанных парней, напавших и ограбивших АЗС в Киеве, а также предполагаемых убийц милиционеров, - бойцы добровольческих батальонов Антитеррористической операции (АТО), и, предположительно задержанная, доброволец «Айдара» Вита Заверюха

6 мая 2015, 15:38
Поделитесь публикацией:
Опубликованы снимки возможных подозреваемых в расстреле милиционеров, - СМИ (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщил бывший активист и  экс-доброволец батальона "Киев-2" Евгений Карась на своей странице в Facebook.

 В частности, по его информации, Вите Заверухе 19 лет. Она полусирота, доброволец "Айдара" с первых дней конфликта в Донбассе, участник многих боев первого пассионарного состава батальона. Возможно задержана.

Также милицией были задержаны: Евгений Кошелюк (20 лет), уроженец Харьковской области, проходил службу в батальонах "Азов", "Айдар" и "Торнадо", Андрей Романюк (17 лет), полусирота, был снайпером одного из добровольческих батальонов, а также Николай Монишенко, уроженец Киева, учащийся 11 класса киевской школы "Доминант".

 "Вадим Пинус — 23 года, уроженец Харьковской области, погиб при задержании", — уточнил Карась, добавив, что милиция и прокуратура о задержании девушки ничего не сообщают.

 Также, по его информации, двое убитых милиционеров — Юрий Романенко и Юрий Христенок — бывшие "беркутовцы", принимавшие участие в атаке на Автомайдан в Крепостном переулке. Фамилия Романенко есть в списках, опубликованных Автомайданом.

 Напомним, суд отправил троих парней, задержанных по подозрению в расстреле автомобиля с милиционерами, под стражу на 2 месяца. По данным СМИ, один подозреваемый учился в элитной школе.

Также сообщалось, что одной из возможных участниц в совершении нападения на АЗС 4 мая и убийства милиционеров может быть винничанка 20-летняя Виктория З.

 Ранее стало известно, что двое сотрудников милиции погибли, трое находятся в реанимации в тяжелом состоянии в результате расстрела в Киеве милицейского патруля, произошедшего в ночь на 4 мая.

ФОТО: Facebook/Євген Карась



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!