Главная Новости Досуг Подозреваемые в расстреле милиционеров не были «айдаровцами», - батальон
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемые в расстреле милиционеров не были «айдаровцами», - батальон

Задержанные при нападении на автозаправку в Киеве не служили в батальоне «Айдар»

6 мая 2015, 17:58
Поделитесь публикацией:
Подозреваемые в расстреле милиционеров не были «айдаровцами», - батальон

Об этом заявила пресс-секретарь батальона "Айдар" Екатерина Кравченко, передает "112.ua".

 "Этот вопрос чаще всего слышит батальон "Айдар" в последнее время, имеет ли кто-то к нему отношение. Если что-то плохое случится, сразу пытаются найти крайнего и выбирают один из добровольческих батальонов, чаще всего это "Айдар"", — сообщила она.

 "По нашим спискам, мы посмотрели, у нас нет таких ребят, сейчас они не служат и не служили", — уточнила пресс-секретарь.

"Я бы также хотела задать встречный вопрос, если задерживали и говорят, что они служили в батальоне "Айдар", то есть ли подтверждение, есть военные билеты, или какие-то другие реальные доказательства, на основе которых можно это говорить", — добавила Кравченко.

 Как сообщали "Комментарии", двое сотрудников милиции погибли, трое находятся в реанимации в тяжелом состоянии в результате расстрела в Киеве милицейского патруля, произошедшего в ночь на 4 мая.

 Правоохранители задержали троих злоумышленников, один при задержании был убит. Позже суд отправил троих парней, задержанных за ограбление и расстрел, под стражу на 2 месяца.

 По данным СМИ, один подозреваемый учился в элитной школе, а другие якобы служили в батальонах "Азов", "Торнадо" и "Айдар". Также информацию о том, что задержанные проходили обучение в добровольческих батальонах сегодня подтвердил глава МВД Арсен Аваков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!