Главная Новости Досуг Подруга Шкиряка сожалеет, что ее «искренний порыв» не оценили
commentss НОВОСТИ Все новости

Подруга Шкиряка сожалеет, что ее «искренний порыв» не оценили

Екатерина Храмова, которую и.о. главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины Зорян Шкиряк взял собой в Непал, утверждает, что поехала туда с «благородной миссией», а дорогу оплатила сама

7 мая 2015, 16:21
Поделитесь публикацией:
Подруга Шкиряка сожалеет, что ее «искренний порыв» не оценили

 Как передают "Комментарии", об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

 "Сегодня наконец-то наш "злополучный самолет" вернулся с "благородной миссией" из Катманду", написала она. — Это была шокирующая поездка, т.к. до последнего момента, мне хотелось верить, что в нашем обществе существуют какие-то моральные принципы. Но я глубоко ошибалась. Все очень цинично, примитивно и агрессивно".

 "Мне очень жаль, что мой искренний порыв помочь людям, был так извращенно истолкован для того, чтобы испортить репутацию Зоряна Шкиряка", — добавила Храмова.

 По ее словам, она неоднократно была в Индии и знает специфику этой страны. "Поэтому очень хорошо понимаю менталитет людей, которые приезжают в Непал. Это была моя инициатива и все расходы я взяла на себя", — уточнила она.

"В Катманду находилась рядом с пострадавшими, прибывая с ними в тесном контакте, поддерживая их физическое состояние и моральный дух. Спали мы на полу в спальниках без всяких удобств, мылись в туалете без душа и горячей воды", — рассказала Храмова.

 Вместе с тем, ее разочаровал факт, что общество не оценило ее благородство и бескорыстность.

 Напомним, 5 мая стало известно, что Шкиряк вылетел в Непал за украинцами в компании своей подруги. Позже и.о. главы ГосЧС подтвердил, что взял в Непал свою девушку Екатерину Храмову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!