Главная Новости Досуг Сумской суд отпустил домой подозреваемого в приставании к ребенку
commentss НОВОСТИ Все новости

Сумской суд отпустил домой подозреваемого в приставании к ребенку

Прокуратура Сумского района направила в суд обвинительное заключение в отношении тридцатилетнего гражданина, обвиняемого в растлении малолетнего ребенка и хранении наркотиков

8 мая 2015, 20:17
Поделитесь публикацией:
Сумской суд отпустил домой подозреваемого в приставании к ребенку

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Сумкой области.

 Установлено, что ранее судимый мужчина, встретив на спортивной площадке двенадцатилетнюю девочку, предложил ей зайти в нежилой дом. В одной из комнат подозреваемый, зная возраст малолетней, снял с себя всю одежду и пытался совершить распутные действия в отношении ребенка. В это время девочке позвонила мать, и она убежала домой.

 Кроме того, в ходе проведения обыска в доме подозреваемого обнаружили и изъяли сухое вещество растительного происхождения зеленого и коричневого цвета в неизмельченном состоянии, которое, согласно заключениям эксперта, является особо опасным наркотическим средством — "каннабисом", масса которого в высушенном состоянии составляет 12,53 г и устройство для его курения.

 Прокуратура Сумского района обратилась в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей, однако решением суда его отпустили под домашний арест.

 В случае доказательства вины, подозреваемому грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!