Главная Новости Досуг В Украине появился свой «Гетьман» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине появился свой «Гетьман» (ФОТО)

Международный холдинг Global Spirits выпустил новый водочный бренд – «Гетьман рідний батько»

12 мая 2015, 11:51
Поделитесь публикацией:
В Украине появился свой «Гетьман» (ФОТО)

 Новинка отличается актуальной концепцией и уникальными рецептурами, которые не имеют аналогов на украинском рынке, сообщили "Комментариям" в пресс-службе холдинга

Розлив продукта налажен на мощностях одноименного производства – НПП "Гетьман" во Львове.

"Гетьман" заполнил ранее пустующую нишу в водочном портфеле холдинга – отмечают производители. Это настоящий украинский бренд, он ориентирован на мужчин возрастом от 30 лет, которые являются лидерами в своих семьях и коллективах.

"Продуманная идеология "Гетьмана" позволит ему отвоевать существенную долю продаж у конкурентов", – такие планы озвучивает Николай Рекеда, бренд-менеджер торговой марки.

Продуктовая линейка бренда представлена тремя позициями: "Гетьман Хмельницький Укропна", "Гетьман Мазепа Вересковий мед" та "Гетьман Сагайдачний На яєчних жовтках". Каждая из трех водок отличается уникальной рецептурой, которые не имеют аналогов на украинском рынке.

В состав водок входят высококачественный спирт класса "Люкс", вода наивысшей очистки, а также ароматные спирты укропа, тмина, верескового меда. В производстве применяется натуральный биологический способ очистки – яичным желтком.

Водки "Гетьман" представлены в объеме 0,25 и 0,5 л. В оформлении продукции использованы портреты украинских гетманов, которые олицетворяют особый характер бренда. Бутылка укупоривается эксклюзивным стилизованным под дерево колпачком, который подчеркивает солидность и премиальность продукта.

Созданием рекламного ролика для бренда "Гетьман" занималась команда Gvardiya Film Production House.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!