Главная Новости Досуг Скандальному активисту «Femen» в драке отрезали пальцы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальному активисту «Femen» в драке отрезали пальцы (ФОТО)

 Один из лидеров организации «Креативная молодежь +» Евгений Довлатов, известный в Одессе как «Фемен-мен», был вынужден обратиться за медпомощью из-за поножовщины с соседом по комнате

12 мая 2015, 16:51
Поделитесь публикацией:
Скандальному активисту «Femen» в драке отрезали пальцы (ФОТО)

 Как передают "Комментарии: Одесса", об этом сообщил сам Довлатов.

 По его словам, стычка произошла по бытовым причинам. Инцидент случился вчера. Евгений утверждает, что вечером к нему в комнату, которую он снимает в Николаеве, вошел изрядно выпивший сосед и грубо предъявил ему претензии за "мусор, оставленный на кровати".

Словесная перепалка между двумя молодыми людьми переросла в драку, в ходе которой сосед Евгения схватил его за волосы и стал бить головой об стену.

 Отбиваясь,  Евгений ударил соседа тарелкой о голове и выбежал на кухню, где  схватил нож, и, угрожая им, вынудил соседа ретироваться. Сам Евгений заперся в своей комнате и стал вызывать милицию. Однако прежде чем приехали правоохранители, агрессивный сосед выломал двери и, ворвавшись в комнату, снова стал избивать "фемен-мена". Тот оборонялся ножом и в драке, выворачивая нож, сосед по комнате и подоспевшие ему на помощь другие соседи, порезали Евгению руку. Сам нападавший получил ножевое ранение в живот.

 В результате драки сосед оказался в больнице с ножевым ранением, а сам Евгений получил, кроме ножевого ранения руки еще и серьезную черепно-мозговую травму. У него также повреждена барабанная перепонка и он перестал слышать правым ухом.

 

ФОТО: "Вконтакте"/Евгений Довлатов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!