Главная Новости Досуг Вакарчук сыграет с уличными музыкантами
commentss НОВОСТИ Все новости

Вакарчук сыграет с уличными музыкантами

В воскресенье, 17 мая, в рамках празднования Дня Европы в Украине в разных местах Киева будет звучать живая музыка

15 мая 2015, 18:20
Поделитесь публикацией:
Вакарчук сыграет с уличными музыкантами

 Уличных музыкантов можно будет встретить на Грушевского, Крещатике, Михайловской и Софийской площадях, на Пейзажной аллее, Андреевском спуске и парке Шевченко, пишет "Вечерний Киев".

 В частности, на Пейзажке обустроят сцену для рок-исполнителей, а возле Украинского Дома можно будет послушать французский шансон.

 Ожидается, что к фестивалю присоединится лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который сыграет на электрогитаре несколько хитов The Beatles. Также для киевлян выступят Ирэна Карпа и латвийский гурт Biplan.

 Вечером, 16 мая, в 19:00 состоится гала-концерт Gala Rossini в Национальной опере Украины, в это же время на Михайловской площади ожидается выступление государственного академического оркестра Alex Fokin RadioBand, а в Национальной филармонии (Владимирский спуск, 2) 19 мая выступит испанский гитарист Рафаэль Агирре.

 Как сообщали "Комментарии", ко Дню Европы в Украине киевские власти подготовили для киевлян и гостей столицы насыщенную программу мероприятий. Празднования начинаются уже с сегодняшнего дня.

ФОТО: сайт "Океан Ельзи"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!