Главная Новости Досуг Составлены фотороботы напавших на ректора (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Составлены фотороботы напавших на ректора (ФОТО)

Милиция составила и обнародовала фотороботы подозреваемых в нападении и избиении 69-летнего ректора Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана

19 мая 2015, 16:28
Поделитесь публикацией:
Составлены фотороботы напавших на ректора (ФОТО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба главуправления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

 Как уточнили в ведомстве, в настоящее время сотрудниками милиции за совершение указанного правонарушения разыскиваются двое неустановленных мужчин.

 По описанию потерпевшего, приметы первого из них: на вид 30-35 лет, похож на болгара или молдованина, рост 175-180 см, плотного спортивно-атлетического телосложения.

Был одет в куртку черную спортивную, брюки черные.

 Приметы второго: на вид 28-32 года, таке похож на болгара или молдованина, рост 170 см, крепкого спортивного телосложения, плечи широкие. Был одет в вещи черного цвета.

 ФОТО: ГУ МВД Украины в Одесской области

Напомним, утром 13 мая двое неизвестных совершили нападение на Запорожана. В результате нападения ректор вуза получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибы плеча, руки, голени и другие травмы. Сейчас он находится в реанимации.

По словам коллег ректора, нападение было очень жестоким — ректора избивали битами и не переставали бить даже после того, как он потерял сознание. Один из нападавших был восточной внешности. В медуниверситете уверены, что нападение на Запорожана не было случайным, однако сомневаются, что оно связано с его работой в вузе, которым он руководит 21 год.

Сам потерпевший связывает нападение с расследованием фактов коррупции в Национальной академии медицинских наук, в котором он принимает участие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!