Главная Новости Досуг Опубликовано видео с места страшного ДТП на Виннитчине (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликовано видео с места страшного ДТП на Виннитчине (ВИДЕО)

По последним данным, 10 пострадавших в ДТП, произошедшем накануне в Винницкой области, находятся в больницах области и облцентра

20 мая 2015, 17:15
Поделитесь публикацией:
Опубликовано видео с места страшного ДТП на Виннитчине (ВИДЕО)

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба облуправления Министерства внутренних дел Украины.

 Кроме того, сотрудники милиции установили личности погибших в аварии: супруги возрастом около 60 лет из Черкасской области и жительница г. Саки АР Крым, 1969 года рождения.

 По словам заместителя начальника УМВД в Винницкой области Александра Глянько, в салоне автобусе находилось 37 пассажиров и 2 водителя.

 Предварительной причиной аварии автобуса сообщением "Черновцы-Севастополь" стало повреждение переднего правого колеса, в результате чего вырвало реактивную тягу и автобус перевернулся.

 Следственным отделом милиции начало уголовное производство по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких людей).

За такое правонарушение предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех.

Сейчас назначен ряд экспертиз, в том числе на техническое состояние автобуса, по результатам которых будет установлена причина аварии.

 

ВИДЕО: УМВС Вінниця

ФОТО: стоп-кадр

 Напомним, вчера вблизи с. Новые Обиходы Немировского района Винницкой области перевернулся рейсовый автобус сообщением Черновцы-Севастополь . Сообщалось, что в аварии погибло три человека, еще 20 — госпитализированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!