Группа "Скрябин" выбрала нового вокалиста (ФОТО)

Музыканты группы «Скрябин» сообщили, что нашли нового вокалиста для группы

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом музыканты команды заявили в среду, 20 мая, во время общения с представителями СМИ перед концертом в память о лидере группы "Скрябин" Андрее Кузьменко в Киеве.

Имя будущего солиста пока хранят в тайне, но уточнили, что объявят об этом на концерте в память Кузьмы во Львове 21 июня.

О других подробностях музыканты говорить отказались, и акцентировали внимание на том, что "сегодня день памяти нашего друга и лидера Кузьмы и здесь не место для таких вопросов".

Также, музыканты сообщили, что на концерт-реквием пришли много друзей, коллег и родственников Андрея Кузьменко. В частности, на мероприятие приехали и родители погибшего музыканта, его жена и дочь.

Отметим, что перед концертом поклонники встретились с родителями и подарили подарки и сувениры, сделанные в память о музыканте.

В состав группы "Скрябин" входят Ольга Лизгунова (бек-вокал), Алексей Зволинский (гитара), Константин Сухоносов (клавишные), Константин Глитин (бас-гитара) и Вадим Колисниченко (ударные).

 Ранее мама Кузьмы Скрябина рассказала журналистам, что видит в составе новой группы "Скрябин" еще 2 музыкантов.

Напомним, лидер культовой украинской группы "Скрябин" Андрей Кузьменко погиб в автокатастрофе 2 февраля 2015 года.

АВТОР: Алина Исаева.

ФОТО: Алина Исаева ; Twitter/Hromadsre