Главная Новости Досуг С другим вокалистом у группы «Скрябин» нет будущего, - Лобода (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

С другим вокалистом у группы «Скрябин» нет будущего, - Лобода (ФОТО, ВИДЕО)

В столичном Дворце спорта 20 мая прошел концерт памяти Андрея Кузьменко, который погиб в ДТП 2 февраля

21 мая 2015, 17:40
Поделитесь публикацией:
С другим вокалистом у группы «Скрябин» нет будущего, - Лобода (ФОТО, ВИДЕО)

В этот день на сцену вышли друзья и коллеги Кузьмы с песнями артиста, передает корреспондент "Комментариев".

Отметим, что во время подготовки к концерту украинским звездам разослали список песен Кузьмы, чтобы они выбрали композицию.

Перед концертом продавались футболки с портретами Кузьмы Скрябина, чашки и колокольчики с надписью "Спи собі сама", которые, как говорили продавцы, расписывала мама погибшего музыканта.

В концерте приняли участие Святослав Вакарчук, Андрей Хлывнюк, Ирина Билык, Иван Дорн, Руслана, Наталья Могилевская, Валерий Харчишин, Мария Бурмака, Александр Пономарев и другие музыканты, которые исполнили песни "Скрябина" в сопровождении его музыкантов.

После выступления звезды делились эмоциями, некоторые рассказывали о выборе песни.

Так, например, Светлана Лобода, исполнившая композицию "Нікому то не треба", рассказала, что специально не выбрала новую песню.

"Старалась выбрать песню не из новых, а из тех, которые звучали когда-то. И нужно было сделать аранжировку, которая смогла бы передать мои ощущения. Музыканты "Скрябина" сказали, что обычно артисты пытаются выбрать одну из самых новых, борются за самые последние, хитовые. Я говорю — нет. У меня совсем другая история. Хочется иного", — рассказала певица.

Также артистка предположила, что с другим вокалистом у группы "Скрябин" нет будущего.

"Это как группа "Queen". Слишком яркая личность, слишком талантливая, харизматичная. Нельзя таких заменять. Это невозможно. Давайте лучше слушать его на дисках и радоваться, что он наш", — добавила она.

Александр Положинский, лидер группы "Тартак" исполнил для зрителей песню "История". Однако, как после выхода сообщил артист, он был недоволен выбором песни и своим выступлением. Артист заметил, что мог сделать больше.

"Не я выбирал эту песню. К сожалению, те песни, которые я действительно хотел бы исполнить — мне не достались. Не знаю из каких соображений. Меня попросили спеть эту песню, возможно, потому что никто другой за нее не брался. А я готов был взяться за то, что поручат. Не скажу, что я доволен своим выступлением", — сказал он.

Также Положинский подметил, что при жизни Кузьма, к сожалению, не собирал такой аншлаг.

"Мне так обидно, что Кузьма этого не получил при жизни. И многие другие артисты в нашей стране достойны такого отношения, такого приема, как сегодня публика принимает нас на этой сцене. Недополучают мои коллеги. Многие люди способны так раскатать зал, как сегодня это делает группа "Скрябин" без своего вокалиста. Но мы понимаем, насколько нам это важно, только когда теряем ...", — поделился музыкант.

Подопечный Кузьмы "DZIDZIO" вышел на сцену с песней "Маршрутка", которая "взорвала" весь Дворец спорта, а позже по секрету нам рассказал, что боялся забыть слова: "Вчера приснился мне Кузьма. Говорит, чувак бери слова, не стесняйся, что будет телевидение снимать. Бери слова, потому что забудешь слова. И что я теперь должен сделать, приснился чувак мне. И ходит пацан (о себе – ред.) сегодня целый день с листочком".

Также эксцентричный DZIDZIO уверил, что не нужно скучать, а нужно отрываться и радоваться.

"Он был очень веселый человек. Наоборот надо радоваться за него, что он так много сделал. Жаль, что так мало прожил. Нам надо помнить его песни, петь его песни. Каждый артист украинской эстрады должен взять себе в репертуар его одну песню. Вот кто какую пел. Теперь пусть на каждом концерте вспоминают его", — посоветовал он.

Напомним, перед концертом музыканты группы "Скрябин" сообщили, что нашли нового вокалиста для группы

20 мая на сцене Дворца Спорта прозвучали хиты трагически погибшего лидера группы "Скрябин" в исполнении друзей музыканта.

АВТОР: Алина Исаева.

ФОТО: Asavliuk/Instagram, M.golovnyova/Instagram.

ВИДЕО: Valeri Erika Koneeva, Dmitriy Milenko, Оксана Боровець.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Алина Исаева
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!