В Донецком аэропорту вскрыли захоронения "киборгов"

На территории аэропорта города Донецка в пятницу были найдены останки трех тел погибших украинских силовиков

Об этом сообщила официальный представитель комитета по военнопленным самопровозглашенной Донецкой народной республики Лилия Радионова, передает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня вскрыли три захоронения с телами трех погибших украинских силовиков, возможно, было и четвертое тело, идентифицировать, кому принадлежит конечность, мы пока не можем", - заявила она журналистам.

Уточняется, что сегодня в присутствии миссии ОБСЕ и Красного Креста в аэропорту Донецка началось извлечение тел погибших украинских военных.

"Задача на сегодня извлечь тела, отвезти их в морг, провести ДНК-экспертизу и передать их украинской стороне", — сообщил замкомандающего корпусом "Минобороны" "ДНР" Эдуард Басурин на месте извлечения тел в старом терминале, передает "ДАН".

ФОТО: MKKK/Twitter