Главная Новости Досуг Ночью под Днепропетровском произошло смертельное ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночью под Днепропетровском произошло смертельное ДТП

В Днепропетровской области столкнулись два грузовика, водитель одной из машин погиб 

22 мая 2015, 13:55
Поделитесь публикацией:
Ночью под Днепропетровском произошло смертельное ДТП

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора.

Так, в ночь с 20 на 21 мая грузовой автомобиль днепропетровского автотранспортного предприятия двигался по трассе Киев-Харьков. За рулем автомобиля находился сотрудник предприятия – 50-летний водитель, рядом с ним был напарник.

По предварительной версии, грузовик на большой скорости столкнулся с грузовым автомобилем, который стоял посреди дороги. Автомобиль стоял на трассе поздно ночью без включенных огней габаритов.

В результате происшествия 50-летний мужчина погиб, а его 43-летний напарник находится в больнице с тяжелыми травмами. Так как во время ДТП водитель был в рабочей командировке, комиссия теруправления Госгорпромнадзора проводит специальное расследование несчастного случая.

Напомним, 19 мая вблизи с. Новые Обиходы Немировского района Винницкой области перевернулся рейсовый автобус сообщением Черновцы-Севастополь. Сообщалось, что в аварии погибло три человека, еще 20 — госпитализированы.

Позже в милиции уточнили, что 10 пострадавших в ДТП, произошедшем накануне в Винницкой области, находятся в больницах области и облцентра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!