Главная Новости Досуг Авдеевский коксохим остановился, есть убитые и раненые, - МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Авдеевский коксохим остановился, есть убитые и раненые, - МВД

В течение двух дней незаконные вооруженные формирования (НВФ) «уничтожали» обстрелами Авдеевку, постоянной связи с городом нет

24 мая 2015, 13:08
Поделитесь публикацией:
Авдеевский коксохим остановился, есть убитые и раненые, - МВД

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 24 мая, сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Единственное градообразующее предприятие, а сейчас и единственный помощник в восстановлении и поддержании жизни в городе — Авдеевский коксохим остановился.

Более 70 снарядов за два дня на территорию завода. Город без электричества и водоснабжения. Один молодой мужчина убит, две женщины тяжело ранены. Возле завода нет воинских частей, в обратном случае, если бы они были, можно было понять массированный обстрел именно этой территории", — сообщил Аброськин.

Аброськин предположил, что у членов НВФ  "закончились деньги и теперь они шантажируют заводчан "деньги в обмен на жизнь без огня". 

Напомним, как ранее сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, 23 мая, начиная с 19 часов, Станицу Луганскую и окрестности обстреливали из тяжелой артиллерии, а с 21.00 — из оружия меньшего калибра, включая минометы и автоматические гранатометы.

ФОТО: Facebook/Пресс-центр АТО

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!