Главная Новости Досуг Налоговик получил более 2 млн. гривен «с последствиями»
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговик получил более 2 млн. гривен «с последствиями»

Вчера в Днепропетровске года в служебном кабинете был задержан «на горячем» один из сотрудников Государственной фискальной службы Украины при получении взятки в сумме 2,2 млн. грн. от руководителей одного из коммерческих предприятий области

28 мая 2015, 13:12
Поделитесь публикацией:
Налоговик получил более 2 млн. гривен «с последствиями»

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба ГФС.

 За указанную сумму чиновник должен был поспособствовать в закрытии уголовного производства, зарегистрированного по признакам уклонения от уплаты налогов.

 В тот же день был задержан главный государственный инспектор отдела производства по делам о нарушениях таможенных правил Управления анализа рисков и противодействия нарушениям таможенных правил ГФС в Одесской области, который требовал и получил незаконное вознаграждение в размере $400 от жителя области за прекращение расследования о нарушении таможенных правил.

 Задержание произошло во время обысков в административных помещениях таможенного поста "Одесса-порт", которое проводилось в рамках досудебного расследования по уголовному производству (ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!