Главная Новости Досуг "МЮ" обвиняет российскую таможню в проигрыше "Ливерпулю"
commentss НОВОСТИ Все новости

"МЮ" обвиняет российскую таможню в проигрыше "Ливерпулю"

27 октября 2009, 07:47
Поделитесь публикацией:
"МЮ" обвиняет российскую таможню в проигрыше "Ливерпулю"

Российская таможня уничтожила паек футболистов английской команды Манчестер Юнайтед во время их визита в Москву на матч Лиги Чемпионов, что нарушило планы подготовки манкунианцев к очередному матчу Премьер-лиги.

Как сообщает британское издание The Guardian, после встречи с московскими армейцами на стадионе Лужники футболисты Манчестер Юнайтед не смогли поужинать пайком, который накануне был заказан в одном из английских ресторанов.

Еда была уничтожена российской таможней поскольку на нее не были оформлены соответствующие документы и не получено одобрение санитарных органов России.

По задумке тренера МЮ Алекса Фергюсона, паек должен был помочь футболистам восстановить силы во время четырехчасового перелета на Туманный Альбион, однако манкунианцам в итоге пришлось есть блюда русской кухни.

По мнению издания, именно это обстоятельство повлияло на результат воскресного матча Манчестер Юнайтед против Ливерпуля, который подопечные Фергюсона проиграли со счетом 0:2.

Напомним, 21 октября в Москве в третьем туре группового турнира Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед победил ЦСКА со счетом 1:0, те самым продлив выездную беспроигрышную серию в главном еврокубке до 14 встреч.

По материалам: "Газета.Ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!