В центре Одессы напали на лидера городской "Самообороны", - СМИ
Центр Одессы в районе улицы Успенской и бизнес-центра «Наполеон» заблокировали несколько десятков милиционеров с автоматами
По словам очевидца, у здания собралось много случайных прохожих, а вооруженные правоохранители пытаются их оттеснить и не дают останавливаться автомобилям, передает "Сегодня".
"Там образовалась огромная пробка. Говорят, группа людей в камуфляже, которые представились самообороной, пытается проникнуть в бизнес-центр", - поделился один из одесситов.
В то же время, как рассказала лидер "Самообороны Одессы" Виталий Кожухарь, его товарищи сейчас действительно находятся на улице Успенской. "Какая-то "титушня" напала на нашего активиста Виталия Устименко, и другие бойцы Самообороны поехали помочь и разобраться с ситуацией", - сообщил Виталий.
В милиции информацию пока не комментируют.
Как сообщали "Комментарии", сегодня в Одессе мужчина получил удар ножом, сидя за рулем своего авто.