Главная Новости Досуг Харьковские милиционеры всю ночь искали пропавшего малыша
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковские милиционеры всю ночь искали пропавшего малыша

На Харьковщине правоохранители минувшую ночь искали 4-летнего мальчика

31 мая 2015, 13:24
Поделитесь публикацией:
Харьковские милиционеры всю ночь искали пропавшего малыша

Как передают "Комментарии", со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины Харьковской области, ребенка нашли около пяти утра в 6 километрах от его дома.

 Состояние здоровья маленького путешественника медики определили как удовлетворительное. Маму малыша могут лишить права на его воспитание.

"Информация об исчезновении ребенка поступила в дежурную часть Изюмского горотдела милиции 31 мая около 00-20. С заявлением в милицию обратился дед пропавшего ребенка. Родители мальчика давно расстались, а мать особо не занималась его воспитанием", — сообщили правоохранители.

В тот день ребенок как всегда гулял на улице без присмотра взрослых. Мальчик решил обследовать ближайшую местность и заблудился. Поздно ночью его дед заметил отсутствие малыша дома, в то время как его собственная мать не обратила на это никакого внимания. Пенсионер сразу сообщил о происшествии местную милицию.

"Кроме всего личного состава милиции к поискам присоединились представители районного отдела Госслужбы по чрезвычайным ситуациям и их коллеги из ближайших райцентров, а также местная община", — говорится в сообщении.

Утром мальчика нашли на дороге, ведущей в соседний район. Медики обследовали ребенка и не нашли никакой опасности для его здоровья. Сейчас правоохранителями решается вопрос о привлечении к ответственности матери малыша и лишения ее прав на воспитание детей.  Кроме маленького путешественника в семье есть еще трое детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!