Главная Новости Досуг Киевлянину «показалось», что его авто угнали вместе с дочерью
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлянину «показалось», что его авто угнали вместе с дочерью

Информация об угоне автомобиля с ребенком в салоне, который якобы произошел сегодня в столице, не соответствует действительности

2 июня 2015, 13:13
Поделитесь публикацией:
Киевлянину «показалось», что его авто угнали вместе с дочерью

 После выяснения всех обстоятельств установлено: ребенок находился по месту жительства, а автомобиль, который якобы похитили, находился на месте, где его оставил владелец, — сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД в Киеве.

"2 июня текущего года в 6:30 в дежурную часть Днепровского районного управления столичной милиции поступило сообщение, что неизвестные незаконно завладели транспортным средством, в салоне которого находится ребенок. По вызову прибыли столичные правоохранители. Заявитель имел явные признаки сильного алкогольного опьянения. Предоставить объяснения, при каких именно обстоятельствах исчезло его транспортное средство, не смог", — сообщили в пресс-службе.

В ходе проверки было установлено, что автомобиль заявителя находится на месте, где его оставил владелец, а трехлетняя девочка находится по месту жительства вместе с матерью.

На 35-летнего киевлянина составлен административный протокол по статье 183 Кодекса Украины об административных правонарушениях (заведомо ложный вызов специальных служб).

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве угнали автомобиль с ребенком в салоне, но благодаря объявленному плану "Перехват" угнанную машину удалось задержать.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!