В Запорожье парень прыгнул с моста, а пенсионер - из окна высотки

 За последнее несколько дней в Запорожье произошло сразу несколько самоубийств; правоохранители устанавливают личности погибших

 Как рассказал корреспонденту старший инспектор ЦОС облУМВД Александр Солошенко, 2 июня с моста Преображенского спрыгнул молодой человек, передает "Сегодня".

 "Вызов в Хортицкой райотдел милиции поступил примерно в девять часов вечера. Парень, примерно 25-30 лет, спрыгнул с моста и погиб. Самоубийство. Мы внесли сведения о событии в ЕРДР. Тело из реки достали, сейчас проводится экспертиза", – рассказали в милиции.

 По словам главы независимого профсоюза врачей скорой помощи Анатолия Сидоренко, утром 4 июня из окна многоэтажки выпрыгнул пенсионер.

Личность мужчины на данный момент устанавливаются. Медики уверены, пожилой запорожец совершил самоубийство.

 "Там даже непонятно из какого он этажа выпрыгнул и из какой квартиры. Тело лежало рядом с девятиэтажкой. Скорее всего, сам выпрыгнул. Как и почему, непонятно. Ни родственников, ни соседей рядом с телом мы не обнаружили", – говорит медик.

 Пенсионер от полученных травм погиб на месте происшествия.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня в Херсоне 22-летний житель города покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши 9-этажного дома. Перед прыжком самоубийца позвонил отцу и сказал, что не может дальше жить.