Главная Новости Досуг В Донецке ограбили банк сына Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке ограбили банк сына Януковича

В Донецке был ограблен центральный офис Публичного акционерного общества «Всеукраинский Банк Развития» (ПАО «ВБР»), расположенный по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 102

5 июня 2015, 15:42
Поделитесь публикацией:
В Донецке ограбили банк сына Януковича

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, вечером 2-го июня в помещение ворвались автоматчики и в течение 12 часов, используя специальное оборудование, пытались вскрыть помещение хранилища банка.

"Утром 3-го июня грабителям удалось разрушить одну из стен хранилища и завладеть денежными средствами банка в размере более 46,5 млн. грн. и 9,9 млн. долларов США, а также ценностями клиентов банка, хранившимися в депозитарных ячейках", — говористя в сообщении.

Руководство банка уже обратилось в дежурную часть Шевченковского райотдела ГУМВД Украины в г. Киеве с соответствующим заявлением о преступлении, предусмотренном ч.3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище).

Отметим, в сентябре 2014 года НБУ признал "Всеукраинский банк развития" Александра Януковича проблемным, а в ноябре – неплатежеспособным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!