Главная Новости Досуг В милиции рассказали о состоянии правоохранителя, в которого стреляли у ворот дома
commentss НОВОСТИ Все новости

В милиции рассказали о состоянии правоохранителя, в которого стреляли у ворот дома

Милиционер, пострадавший вчера от выстрела неизвестного в городе Дергачи Харьковской области, находится в удовлетворительном состоянии 

6 июня 2015, 18:22
Поделитесь публикацией:
В милиции рассказали о состоянии правоохранителя, в которого стреляли у ворот дома

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы ГУМВД в Харьковской области, факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Отмечается, что вчера в ворота дома пострадавшего, 44-летнего милиционера, постучали, и он вышел со двора. Неизвестный мужчина, стоявший у калитки, неожиданно выстрелил ему в грудь из травматического пистолета и быстро исчез. Раненого госпитализировали, состояние его здоровья удовлетворительное.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) УК Украины. Подобные деяния наказываются лишением свободы на срок от 3 до 7 лет.

Напомним, командир роты патрульной службы линейного отдела милиции на станции Харьков-Пассажирский получил огнестрельное ранение, находясь дома после суточного дежурства. Нападение произошло 5 июня, около 13:00. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!