Главная Новости Досуг В море у берегов Мариуполя обнаружены останки погибшего капитана
commentss НОВОСТИ Все новости

В море у берегов Мариуполя обнаружены останки погибшего капитана

В результате вчерашнего взрыва катера береговой охраны, который произошел в Мариуполе,  уже двое погибших - cегодня в море обнаружили фрагменты тела командира экипажа судна

8 июня 2015, 18:22
Поделитесь публикацией:
В море у берегов Мариуполя обнаружены останки погибшего капитана

 По предварительным данным пограничников, в момент взрыва на борту было 7 человек, один пострадавший умер в больнице Мариуполя, передает "Сегодня".

 "Причиной стало самодельное взрывное устройство, которое дрейфовало морем со стороны оккупированных территорий. Сделано был очень просто, это был деревянный крест, пенопласт, маячок", — уточнил Антон Миронович, представитель штаба АТО.

 Как сообщали "Комментарии", 7 июня в 14:20 во время выполнения задач в 2 милях от входа в порт Мариуполь произошел взрыв малого катера Морской охраны Госпогранслужбы проекта UMC-1000.

 По уточненной информации, на борту катера находились 8 человек: четверо военнослужащих Госпогранслужбы, три военнослужащие ВС Украины и одно гражданское лицо.

 В ходе поисково-спасательной операции оказали помощь 7 лицам, 6 из которых доставили в больницу города Мариуполь. Один из пострадавших скончался.

Были организованы поиски еще одного военнослужащего.

ФОТО: сайт ГПСУ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!