Главная Новости Досуг В Полтаве неизвестный выстрелил женщине в лицо
commentss НОВОСТИ Все новости

В Полтаве неизвестный выстрелил женщине в лицо

 Сегодня в Киевском районе Полтавы неизвестный мужчина расстрелял автомобиль с двумя пассажирами

8 июня 2015, 19:00
Поделитесь публикацией:
В Полтаве неизвестный выстрелил женщине в лицо

 Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба управления Министерства внутренних дел Украины в Полтавской области.

 Сообщение о происшествии поступило в милицию от очевидцев. По информации, стрельба произошла утром на бул. Нестерова, неподалеку от пересечения с ул. Маршала Бирюзова. Как уточняется, неизвестный мужчина вышел из легкового автомобиля черного цвета и сделал несколько выстрелов в пассажира и водителя автомобиля, с которыми он ехал.

 На месте происшествия было обнаружено несколько отстрелянных гильз из травматического оружия.

 Позже от медиков поступила информация, что в больницу доставлен 50-летний мужчина и 41-летняя женщина. Оба получили легкие телесные повреждения из травматического оружия. Мужчине попали в область живота, а женщине — в лицо.

 "Пострадавшие не желают, чтобы милиция проводила дальнейшую проверку. Утверждают, что претензий ни к кому не имеют", — сообщили в ведомстве. Почему граждане не желают расследования, выясняет следствие.

 По данному факту решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по квалифицирующим признакам ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство с применением оружия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

ФОТО: "trinixy"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!