Главная Новости Досуг Сегодня тысячи людей не смогут вовремя попасть в аэропорт «Борисполь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня тысячи людей не смогут вовремя попасть в аэропорт «Борисполь»

Киоски, которые демонтировали минувшей ночью возле станции метро «Харьковская», стояли там вопреки нормам пожарной безопасности, не говоря уже о неудобствах для прохода людей

10 июня 2015, 11:44
Поделитесь публикацией:
Сегодня тысячи людей не смогут вовремя попасть в аэропорт «Борисполь»

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Теперь группа торговцев перекрывает проспект Бажана и требует власть прибыть, чтобы разрешить конфликт. Наверное, прямо на дороге решить, шантажом и созданием неудобств для многих людей, которые едут утром на работу", – подчеркнул он, назвав происходящее "шоу на дороге".

В то же время на официальной странице аэропорта "Борисполь" предупреждают путешественников, что движение транспорта по проспекту Бажана заблокировано митингующими, передает "Сегодня".

"Уважаемые пассажиры, направляющиеся в аэропорт "Борисполь" ! Внимание! Движение транспорта по проспекту Бажана заблокировано митингующими. Просьба заблаговременно выезжать в аэропорт и выбирать объездные пути. Вопрос к митингующим: кто ответит за тысячи опозданий на рейсы пассажиров, которые не имеют никакого отношения к выяснению Ваших бизнес-дел? Для информации – сегодня имеем по плану 25 тысяч пассажиров", – отмечается в сообщении.

Напомним, как сообщалось, люди вышли на митинг еще в 4 часа утра. Протестующих возмутила попытка сноса их ларьков в переходе метро Харьковская неизвестными в камуфляже и балаклавах. Разъяренные владельцы вынесли на дорогу поддоны, ящики, шины и металлические мусорные баки. Несколько киосков все-таки были уничтожены.

 ФОТО: PHL

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!