Главная Новости Досуг В ГАИ указали «выходы» из транспортного коллапса в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГАИ указали «выходы» из транспортного коллапса в Киеве

Столичная Госавтоинспекция рекомендовала водителям пути объезда заблокированного сегодня участниками акции протеста против демонтажа киосков проспекта Николая Бажана

10 июня 2015, 12:44
Поделитесь публикацией:
В ГАИ указали «выходы» из транспортного коллапса в Киеве

 Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГАИ в г.Киве.

 Так, в ведомстве владельцам транспортных средств предложили следующие пути объезда:

 - в направлении центра города из Борисполя, по улицам Харьковское шоссе, А.Ахматовой, Днепровской Набережной и далее на мосты Патона и Дарницкий;

 - в Борисполь со стороны Южного путепровода, не доезжая метро Позняки, движение направо на улицу Ревуцкого.

 "На месте происшествия правоохранители несут службу по охране общественного порядка. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения и направляют поток транспорта", — заверили в пресс-службе.

 Напомним, в 2.00 ночи в дежурную часть главуправления ГАИ поступила информация, о том, что на проспекте Бажана возле станции метро "Харьковская" около 50 человек перекрыли движение транспорта. Протестующих возмутила попытка сноса их ларьков в переходе метро Харьковская неизвестными в камуфляже и балаклавах. Разъяренные владельцы вынесли на дорогу поддоны, ящики, шины и металлические мусорные баки. Несколько киосков все-таки были уничтожены.

 По состоянию на 7.30 движение транспорта по проспекту возобновлено в обоих направлениях, но только по правой полосе.

 Кроме того, в направлении аэропорта при подъезде к месту перекрытия движения произошло ДТП, а также поблизости проводятся ремонтные работы, что дополнительно затрудняет движение транспорта.

Также сообщалось, что в аэропорту "Борисполь" предупредил пассажиров о заблокированном движении транспорта и задались вопросом:  "... кто ответит за тысячи опозданий на рейсы пассажиров, которые не имеют никакого отношения к выяснению Ваших бизнес-дел? Для информации – сегодня имеем по плану 25 тысяч пассажиров".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!