Главная Новости Досуг В КГГА заверили, что киевским воздухом дышать можно
commentss НОВОСТИ Все новости

В КГГА заверили, что киевским воздухом дышать можно

По результатам исследований на 25 постах наблюдений, превышение предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ (азот диоксида, углерода оксида и диоксида серы) в атмосферном воздухе столицы не обнаружено

11 июня 2015, 14:15
Поделитесь публикацией:
В КГГА заверили, что киевским воздухом дышать можно

Об этом сообщили в Главном управлении Госсанэпидслужбы в Киеве, передают "Комментарии", со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"С целью контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух Главным управлением Госсанэпидслужбы в Киеве обеспечен мониторинг атмосферного воздуха в 25 контрольных точках, результаты которых будут ежедневно обнародовать", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщалось ранее, эксперты называют пожар, вспыхнувший 8 июня на нефтебазе в пгт. Глеваха Васильковского района Киевской области  "локальной экокатастрофой", которая угрожает и экосистеме региона, и людям.

Однако вскоре директор департамента экологии и природных ресурсов Киевской областной государственной администрации Владимир Цыба заверил, что выбросы вредных веществ в атмосферу в связи с пожаром на нефтебазе в Васильковском районе Киевской области не превышают норму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!