Главная Новости Досуг Харьковский милиционер получил пулю «от коллеги»
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковский милиционер получил пулю «от коллеги»

Правоохранителям удалось задержать заказчика и исполнителей покушения на жизнь командира роты патрульной службы линейного отдела на станции «Харьков-Пассажирский»

11 июня 2015, 17:21
Поделитесь публикацией:
Харьковский милиционер получил пулю «от коллеги»

 Так, неделю назад в Дергачах кто-то постучал в ворота дома милиционера, который вернулся с дежурства, и, как только хозяин открыл дверь, получил пулю в грудь, передает "Сегодня".

 Медики диагностировали у мужчины пулевое непроникающее ранение.

 Оказалось, что командира роты "заказал" коллега.

"По предварительным данным следствия уже установлено, что заказчик — сержант органов внутренних дел, который одолжил деньги у своего коллеги. Чтобы не отдавать долг, он предложил своему знакомому убить милиционера. Тот согласился и пошел на преступление с двумя пособниками", — рассказал прокурор Дергачевского района Александр Шевцов.

 Сейчас все четверо — мужчины от 28 до 50 лет — находятся под стражей. За покушение на умышленное убийство из корыстных мотивов им грозит пожизненное заключение.

Напомним, как сообщалось ранее, 5 июня командир роты патрульной службы линейного отдела милиции на станции Харьков-Пассажирский получил огнестрельное ранение, находясь дома после суточного дежурства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!